Сын заболел, хочу помочь

Влад Тончев Ученик (106), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, меня зовут Владислав и я отец одиночка . Моему ребенку 5 лет , он не может пить воду , при виде воды у него дрожит горло , что это может быть ? 2 недели назад с наступлением тепла его укусил ёжик который залез на дачный участок , это может быть связано ? К врачам не хочу обращаться , не доверяю современной медицине . Может молитва есть какая-то ?
10 ответов
Björn Andersson Просветленный (23214) 2 недели назад
Это бешенство. И сыну уже не помочь. Соболезную. С момента появления симптомов болезнь неизлечима и имеет 100%-ный летальный исход.
Елена Мудрец (18052) 2 недели назад
только полноценное питание, а не чипсы.
амур z Ученик (0) 2 недели назад
может тебя сначала проверить надо
Павел Волгин Просветленный (20489) 2 недели назад
Есть, надгробная называется... Не ...би мозга, вези срочно в больницу! Папаша ...еров...
Vladimir Ch Мыслитель (5625) 2 недели назад
Что-то здесь не так, то помогите решить.. то папаша одиночка
если и вправду кого то укусили и пошла реакция - срочно к медикам
Алибаба Знаток (353) 2 недели назад
Вы там не епнулись? Если у него бешенство то его уже не спасти, по идее вы своего огрызка должны были отвезти к врачу еще когда его ежик укусил
Чамол Хакимов Знаток (257) 2 недели назад
Возможно бешенство. К сожалению молитвы и тому подобное в данном случае не помогут. Единственное , что могу посоветовать, это всё же обратиться к врачу, так как есть риск того , что ваш сын может быть очень сильно болен.
Алексей Оракул (94991) 2 недели назад
А не бешенство ли это? Сходили б вы с ребенком к врачу...