Что мне будет за коловрат?

чё Ученик (155), открыт 2 недели назад
Хочу нарисовать коловрат на шлеме мне за это что то будет по закону?
6 ответов
риваи Мыслитель (7488) 2 недели назад
Благословление от славянских предков и ничего более
test transmission Знаток (366) 2 недели назад
расстрел воскрешение медный бык электрический стул воскрешение 1000 лет китайских капель воскрешение удаление акка в бравл старс бан из реальной жизни
чёУченик (155) 2 недели назад
И еще на тебя харнут как в слове пацана
Серый Искусственный Интеллект (221944) 2 недели назад
А если не поймут вашего рисунка?
чёУченик (155) 2 недели назад
Отпинают толпой, аче нет то а
Серый Искусственный Интеллект (221944) чё, Откуда нам знать в реальности. И такой исход можно предположить.