Какую банковскую карту оформлять?

Богдан Сытник Знаток (399), открыт 2 недели назад
Мне 14,и я захотел себя банковскую карту,нужна она мне для покупок как и в интернете,так и в жизни,выбор конечно же пал на сбербанк и тинькофф,у них очень много плюсов и я не могу определиться,может вы подскажите?
8 ответов
Георгий Гузитаев Гуру (2899) 2 недели назад
сбер хотя бы из за банкоматов
Химан Просветленный (23598) 2 недели назад
Сбер лучше, у них хотя бы отделения есть и банкоматы.
Сергей Рыжков Мыслитель (6621) 2 недели назад
В том и задумка банка тинькофф - без отделений. Сбер хуже, комиссий больше, чем у тебя денег за жизнь, обслуживание, кэшбэк бонусами и то не везде
Choose Life Мастер (1507) 2 недели назад
У меня и сбер, и тинек, и озон, в чем проблема выбрать несколько сразу или сначала одну а потом заменить если что то не будет устраивать
Дмитрий Смирнов Знаток (473) 2 недели назад
Тинькофф . У сбера за каждый перевод пытаются комиссию снять
Сергей Рыжков Мыслитель (6621) 2 недели назад
Не знаю где у сбера плюсы, кроме одного - банкоматы. Плюсов намного больше у тиньки
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 2 недели назад
Здравствуйте! Рекомендуем подать заявку на карту Халва: halvacard.ru. Оформление доступно с 14-ти лет. Вы сможете получать до 10% кэшбэка и до 15% на остаток собственных средств.