Ноутбук перезагружается сам

Рита Дарина Профи (952), на голосовании 4 недели назад
Сегодня два раза ноутбук сам перезагрузился. Во время перезагрузки я смотрела фильм, так что это не из-за нагрузки системы. Никаких подозрительных файлов не скачивала, так что вряд ли вирус. Что это может быть и как исправить? Сам ноут неплохой, раньше такого не было.
Голосование за лучший ответ
Роман Мастер (1192) 1 месяц назад
Возможно сильно перегревается и дабы не сгореть выключается
Рита ДаринаПрофи (952) 1 месяц назад
Нет, он вообще не греется
амур z Ученик (10) 1 месяц назад
венда сгорела
Рита ДаринаПрофи (952) 1 месяц назад
Это как
иван романов Просветленный (22344) Рита Дарина, он шутит
ахахахах ахахахах Мастер (1838) 1 месяц назад
заряди
Рита ДаринаПрофи (952) 1 месяц назад
Он и так на зарядке постоянно
ахахахах ахахахах Мастер (1838) Рита Дарина, погуглить сложно что ли
Рита ДаринаПрофи (952) 1 месяц назад
?
ахахахах ахахахах Мастер (1838) Рита Дарина, просто если ты не веришь, что у тебя вирус, значит, ты надеешься на другие варианты, что сломалось железо? (кнопка/процессор)
Eyef Искусственный Интеллект (148076) 1 месяц назад
Перегревается. Может там в систему охлаждения пыли набилось много. Из-за этого воздух стал хуже проходить. Оттуда и перегрев.
Защита от перегрева обычно как раз перезагружает компы.
Рита ДаринаПрофи (952) 1 месяц назад
Он вообще не нагревается, по крайне мере я трогаю, он немного тёплый. Он раньше и сильнее нагревался, но не вырубался
Haruka | @yasashiisekai Мастер (1408) 1 месяц назад
возможно просто после обновления винды он перезагружается . раньше это было частой проблемой . но лично у меня уже давно после обновлений виндовс комп сам не перезагружается, а просто находится в режиме ожидания перезагрузки , ну после установки обновлений .
иван романов Просветленный (22344) 1 месяц назад
Раз это не перегрев, то возможно есть физическое повреждение, брак или виндовс сильно засорился. Бывает что виндовс ломается и не может даже после перезагрузки восстановиться, приходится его переустанавливать.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224429) 1 месяц назад
Чисти от пыли и меняй термопасту на процессоре