Как помирить маму кошку и ее дочку

эрик босых Ученик (131), открыт 2 недели назад
Всем привет, недавно свозили их на кострацию или как она называется, что бы не орали, в итоге они поцапались и не хотят дружить как раньше, расскажите как их помирить, раньше они играли вместе а теперь рычат друг на друга.
Дополнен 2 недели назад
Также я их друг к другу подношу и кто начинает рычать даю шалбан по голове, так они уже чуть меньше рычат друг на друга, но все же хочется дружбы
2 ответа
volkspb Оракул (60531) 2 недели назад
Представь что это тебя чикнули - в кайф? Стресс. Вот и им не в кайф. Через пару- тройку месяцев угомонятся.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227471) 2 недели назад
Не надо их поносить и щелбаны раздавать. Они перенесли наркоз, были немного в не адеквате, нацепляли чужих запахов, вот и не признали друг друга. Если бы вы не лезли, через пару часов или дней все бы наладилось, а так вы только поддерживаете этот конфликт. Не суйтесь, сами разберутся