Необходимо, чтобы мышь перемещалась с экрана ноутбука на внешний экран как через левый край, так и через правый.

Сергей Зигмундов Ученик (102), на голосовании 4 недели назад
Через сплиттер hdmi подключил к ноуту слева монитор, а справа телевизор. Проблема в том, что монитор и телевизор для виндоуса это одно устройство и мышь перемещается на внешние мониторы либо через левый либо через правый край экрана. Неудобно на рпавый телевизор перемещать мышь через левый край. Можно ли настроить мышь в виндоусе, чтобы она ходила по кругу не важно в какую сторону??? Спасибо!
Дополнен 1 месяц назад
Чисто психологически не удобно: ставишь внешний монитор в настройках слева - мышь на левый монитор идет нормально, а на правый тоже надо влево двигать :(
Дополнен 1 месяц назад
Может у кого тоже мониторы через раздвоители подключены?
Голосование за лучший ответ
Аркинат Дихарулианович Ученик (101) 1 месяц назад
По кругу нельзя. Можно чтобы ходила в определенную сторону. Открываешь настройки - экран
Сергей ЗигмундовУченик (102) 1 месяц назад
чисто психологически не удобно: ставишь внешний монитор в настройках слева - мышь на левый монитор идет нормально, а на правый тоже надо влево двигать :(
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286300) 1 месяц назад
По кругу никак, а поменять сторону легко: в настройках экрана просто хватаешь один из мониторов мышью и перетаскиваешь его на другую сторону.
Сергей ЗигмундовУченик (102) 1 месяц назад
Это я по виндоус 3,0 помню. Спасибо. Если поменять местами мониторы то на правый монитор мышь будет ходить нормально (вправо), а на левый неправильно :)