Золотая рыба(веерохвост) стайная или нет?

Мандарин Ученик (211), открыт 2 недели назад
Иначе говоря, её можно содержать одну в аквариуме? Если нет, то устранится ли эта проблема, если подсадить к ней рыб ДРУГИХ видов
Дополнен 2 недели назад
Ответ на мой вопрос: они испытывают стресс, если рядом нет сородичей
1 ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164188) 2 недели назад
Вряд-ли есть рыбы которые не могут жить одни или будут испытывать стресс.
Рыбы разные уровень социальности имеют. Проблему представляют те, которые в случаи опасности собираются в стаю. Они если в аквариуме есть опасная для них большая рыба, или прятаться все время начинают, или атаковать