На что может пойти женщина , что бы получить от мужчины что то очень нужное для себя?

Ярослав * Мастер (1044), закрыт 11 месяцев назад
Часто ли женщины изображают любовь, ради своей выгоды или ради какой то цели.
Лучший ответ
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (483468) 11 месяцев назад
она пойдёт даже на секс....а больше ей, собственно говоря и предложить-то и нечего
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
Да, ты прав на счёт "нечего "))
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (483468) Ярослав *, .
МаринаОракул (54042) 11 месяцев назад
не высокого мнения вы о своей маме
Ярослав * Мастер (1044) Марина, ты я смотрю на чужих мамах зациклена. Своя чем не устраивает? Что с ней не так?
Остальные ответы
Илья Кондратенко Мудрец (14100) 11 месяцев назад
За частоту не уверен, но такое происходит не редко, если есть чем поживиться.
الفن البلدوزر Оракул (78343) 11 месяцев назад
практически всегда, и при чем запросто, даже без угрызения совести
*** Просветленный (46966) 11 месяцев назад
...ну если вас интересует подобный вопрос - подумайте о своей половинке, заодно будете понимать объединяющие начала ваших отношений, как раз будет для вас конкретный пример, а размышлять в глобальном значении- бессмысленно.
Злата Ветрова Оракул (61819) 11 месяцев назад
ни на что, мне от тебя надо только одно-чтобы ты отвязался от меня, а все мои вопросы-материальные и любые другие я решаю сама, так что не надо выставлять тут, что ты что-то делал для меня. мне от тебя ничего не нужно, просто еще раз доказано твое отношение к людям. и друг олень, и дочь дебилка и отец му. ак, пусть гниет в одиночестве.. и жены ляди- это твои слова.. и прекрати меня выслеживать. угомонись. надеюсь таким образом тебе будет понятно.
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
Это ты угомонись. Я тебя сюда не звали. И вопрос не тебе задавал. А если ты себя в нём увидела, то это у тебя проблемы. Этот вопрос теья вообще не касался. Так, что не тупи
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
Не льсти себе. Тебя ни кто не высвечивается, а мне уже давно параллельно где ты , как и с кем.
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
А если ты снова задумала м.не здесь срач развести, поверь, я на этот раз молчать не буду. И много чего о тебе здесь выложить могу, не обрадуешься. И удалять как в прошлый раз не стану. Так, что думай, прежде, чем дерьмо на меня здесь лить сто раз подумай. И не лезь сюда. Я не о тебе пишу.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24854) 11 месяцев назад
Ещё как. Если надо Яйца динозавров достанет
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
Ты о пенсионерах чтоль?))))
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
Ну да... такой случай тоже знаю )))
Марина Оракул (54042) 11 месяцев назад
женщина готова пойти на то, на что готова была пойти ваша мама,
что бы получить от вашего папы что-то очень нужное для себя
Злата ВетроваОракул (61819) 11 месяцев назад
там сложные отношения, мамы давно нет, может быть в этом проблема
Ярослав * Мастер (1044) Злата Ветрова, а ты тоже збрызни отсюда, жертва пикапера. Тебя тем более сюда не звали
Ярослав *Мастер (1044) 11 месяцев назад
Ты про маму хайло завали, убогая. На свою посмотри. Наверное порнороманы писать с неё можно, судя по твоим мозговысерам здесь
Молодой Профи (679) 11 месяцев назад
если надо то даже добудет в майнкрафте бедрок киркой с нулевой прочностью
googletochkacom ^_^ Знаток (312) 11 месяцев назад
она даже может найти работу..........