Как это трактуется?на мой вопрос выпали карты: дурак, королева мечей и рыцарь пенткалей.а на дне колоды луна

lina milova Ученик (1), открыт 2 недели назад
я погадала на советы от карт мне, выпали карты: дурак, королева мечей и рыцарь пенткалей.а на дне колоды луна.
как это тракнуется?
1 ответ
Людмила Просветленный (28496) 2 недели назад
Идти в новое начинание, новой дорогой получать новый опыт (Дурак), но с умом, и держать свои эмоции под контролем, всё продумывать (Королева мечей) и пожинать плоды (Рыцарь пентаклей). Луна - обманы вас могут подстерегать, и вы обманываться можете.