Почему кошка постоянно следит за мной? Чего бы я не делала, она внимательно смотрит на меня, будто это нормально

Kwka qllsld Ученик (101), открыт 2 недели назад
6 ответов
Leo ParisRome Мыслитель (9640) 2 недели назад
ты - единственное разумное и самое крупное и особенное существо в её жизни. Она же не гуляет по улицам. Ей интересен человек. Она его изучает. Это естественно. Если бы ты жила со слоном у него дома и никуда бы не ходила, компьютером и интернетом с TV не пользовалась бы, то ты бы также каждый раз внимательно за ним следила.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105587) 2 недели назад
Любит Вас кошка.
Боится остаться одной навсегда.
Что будет делать кошка тогда?!
Вот и следит, бережет Вас от сглаза!
Знает,что делает кошка, зараза.
Nota Bene Мыслитель (8350) 2 недели назад
подозреваю, что она понаделала везде нычек, а теперь следит за тобой, чтобы ты ее нычки не обнаружила! ;)