ПСЖ честно выиграл у барселоны и прошел дальше?

tati user Ученик (51), закрыт 1 неделю назад
до удаления барса играла лучше и имела все шансы. красная карточка была по делу? за удар по лицу?
Лучший ответ
carlos tevez Просветленный (31794) 1 неделю назад
Псж выиграл то честно, но барса до удаления действительно играла лучше. Красную считаю показали не справедливо. Арбитр долбо-б. Теперь буду болеть за Боруссию.
Остальные ответы
- Гуру (3578) 1 неделю назад
Хави как обычно устроил цирк
Клара Воронкевич Ученик (102) 1 неделю назад
Да, мне кажется, что всё было вполне честно, хотя, на спортивном портале , я читал, что представители Барселоны не согласны с этим утверждением и считают удаление своего игрока необоснованным.