Слушайте мне 16 и у меня вопрос я собираюсь сдавать на права на мопед

Олег Шишкин Ученик (10), открыт 2 недели назад
Слушайте мне 16 и у меня вопрос я собираюсь сдавать на права на мопед и у меня на мотоцикле 110 кубов а по документам 49 мне надо здавать права на мопед или на мотоцикл? (М, М1)
7 ответов
Нусрат Абэмович Мудрец (10066) 2 недели назад
бессмысленно, лучше год подождать и сдать сразу на машину, и получите за одно права на мопед
art Мастер (2481) 2 недели назад
на мопед прав не бывает
КГНОракул (53007) 2 недели назад
М категория на самосвал?
ПроспероИскусственный Интеллект (240016) 2 недели назад
Ты где последние 10 лет был?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186588) 2 недели назад
По документам 50 это значит у него нет птс и гос номеров, на таком вообще выезд на дорогу запрещен и с правами и без
КГНОракул (53007) 2 недели назад
На велосипеде тем более.
КГН Оракул (53007) 2 недели назад
На мопед (категорию М) нужно сдавать вождение на мопеде до 50 ти кубов как по документам, так и по факту.
М1 категории не существует.
При наличии прав других категорий, категория М открывается автоматически, однако, Если в правах стоит отметка «Ml», то управлять мопедом ЗАПРЕЩЕНО по медицинским показаниям.
Εвгений Εфремов Гуру (4799) 2 недели назад
на М ты не сдашь, сдаёшь сразу на А1
Просперо Искусственный Интеллект (240016) 2 недели назад
На А1 тебе сдавать надо, а мопед твой, это до первой операции "мопед", после чего он пропишется на штрафстоянке.
Aston DBS Высший разум (492264) 2 недели назад
На "А1" сдаешь(легкий мотоцикл,до 125 кубов),категорию "М"(мопеды до 50 кубов) впишут бонусом