MAjestic помощь с чатом

Роман Некрасов Ученик (80), на голосовании 11 месяцев назад
в чат пишут что принимают в семьи на majestic rp и там написано пишите на почту для связи как это сделать и где? где мне написать им
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Гуру (2564) 1 год назад
Под видом «почты», они оставляют свой дискорд аккаунт, вам нужно отправить заявку им туда. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и 7 дней платинум вип, так же если вы не ввели промокод при регистрации, можете ввести в чате игры /promo PRICE