Как кошка отнесётся к коту в доме, если прожила почти десять лет одна, единственным питомцем?

Kwka qllsld Ученик (101), открыт 2 недели назад
5 ответов
Козеев Михаил Профи (974) 2 недели назад
Наверно будет изначально привыкать иногда убегать от него но привыкнет так что не бойтесь все хорошо будет
Женя Высший разум (129487) 2 недели назад
Страх, агрессия, потеря аппетита, драки, метки.... Может что то одно, может все вместе...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270968) 2 недели назад
Плохо, даже если бы она прожила полгода единственным животным в доме.