Подскажите пж идеи для бизнеса

Ματβεύ Βιαζοβού Ученик (110), открыт 2 недели назад
Принимаются и адекватные, и не очень
12 ответов
Арина Чеботарева Знаток (378) 2 недели назад
кастом футболок/значков/чехлов/и т.д.,приколюхи из эпоксидной смолы
Ματβεύ ΒιαζοβούУченик (110) 2 недели назад
Не, банально
Арина Чеботарева Знаток (378) Ματβεύ Βιαζοβού, а чем ты увлекаешься?надо по интересам смотреть
- Гуру (3590) 2 недели назад
Кладовки , микозелень, онлайн магазин безделушек для пар и школьников или всей трендовой херни, стать перекупом авто ,и тд
Ματβεύ ΒιαζοβούУченик (110) 2 недели назад
Уже получше
Серж Серж Оракул (69253) 2 недели назад
Открой сеть проститутошных.
Ματβεύ ΒιαζοβούУченик (110) 2 недели назад
Банально. Каждый полуторный бизнесмен владеет подобной сетью
Серж Серж Оракул (69253) Ματβεύ Βιαζοβού, А ты федеральную сеть открой.
С. Н. Просветленный (33605) 2 недели назад
Покупаешь оптом, и продаёшь в розницу - проще простого. Просто найдите ликвидный товар.
Продавать можно на Авито, не заморачиваясь с маркетплейсами.
В итоге: не нужно быть инд. предпринимателем и платить налоги.
PS Мудрец (12151) 2 недели назад
Замути магазин по продаже воздуха из разных стран. Лохам зайдет, поверь. А если серьезно, иди работай, бизнес - это не твое
Invader Zim Мудрец (19756) 2 недели назад
Подсказываю: оффшорный хедж-фонд. Полегчало? :)
Ματβεύ ΒιαζοβούУченик (110) 2 недели назад
Что это?
Логистика Ученик (107) 2 недели назад
Лучшая идея это заниматься тем бизнесом в котором ты разбираешься. А если не разбираешься ни в чем, то устройся на работу, получи опыт и потом уже думай о бизнесе.
Jules Просветленный (27711) 2 недели назад
Создается фирма - "Клуб любителей мягкой задницы". Дается реклама в журнал для голубых. Реклама лучшего в мире самотыка.
Пишем: "Делает то, что не может ни один член", "Последнее слово в технологии секса", "Гарантия результата или возврат денег и всё такое".
Члены пойдут по 25 фунтов за штуку. Это фигня за такую кучу удовольствие для клиента. Пусть шлют чеки на филиал нашей фирмы: Что-нибудь скромное - "Джон-паяльник или что-то в этом духе" . Получаем эти чеки и обналичиваем в банке до нужной суммы. Теперь ход конём - шлём назад эти чеки из головного офиса фирмы "Клуб любителей мягкой задницы" : - "Извините, не получен груз из Америки, кончились запасы"
Сколько козлов обналичат наши чеки? - Ни одного! Кто захочет, что бы в банке знали, что он из клуба любителей мягкой задницы? Как идея
Юлия Ножикова Ученик (102) 1 неделю назад
Могу посоветовать открыть интернет-магазин по продаже спортивных кроссовок или одежды. Этот вид бизнеса очень прибыльный сейчас, так как все больше людей заботятся о своем здоровье. Предлагаю также выходить на маркетплейсы для увеличения аудитории. А специалисты компании "Кактус" могут помочь вам в этом вопросе.
Юсупов Ахрорджон Мастер (1184) 1 неделю назад
Конечно, вот некоторые идеи для бизнеса, как адекватные, так и не очень:

1. Мобильный автомойка: предложите услугу мойки автомобилей на дому или в офисе клиентов.
2. Прокат электрических скутеров или велосипедов в туристических местах.
3. Разработка персонализированных подарков и сувениров на заказ.
4. Организация мастер-классов по рукоделию или кулинарии.
5. Сервис по аренде домашних животных для тех, кто хочет временно иметь питомца.
6. Услуги личного стилиста или консультанта по обновлению гардероба.
7. Разработка приложения для здоровья и фитнеса с персонализированными тренировками.
8. Организация тематических вечеринок и мероприятий для корпоративных клиентов.
9. Сервис по аренде костюмов и аксессуаров для праздников и мероприятий.
10. Организация экологических туров и путешествий для любителей природы.

Надеюсь, эти идеи вдохновят вас на создание собственного успешного бизнеса!
Назар Копоткин Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы не можете определиться с тем, В какой сфере открыть бизнес, то могу посоветовать вам стартовать с продаж электроники на Avito. При грамотном подходе, этот вид бизнеса довольно быстро окупится и начнет приносить хорошую прибыль. Главное эффектно представить свой товар, для этих целей можно заказать 3D визуализацию товаров.