Моя тупая собака игнорит крыс!

Пончик пон пончик Профи (559), открыт 2 недели назад
У меня есть собачка породы Кангал, месяц назад прокусила руку наркоше или закладчику ( мы живем в тупике и это частое явление) она просто через полтора метровый забор перепрыгнуть, ей 1,5 года, брали из приюта, до этого была в Турции, где её родили от канала чистокровной и самца метиса, короче это почти Кангал, девочка, так воо несколько раз мы видели как она кушает крыс, два раза видел как крота и раз что-то водяной крысы или землеройки... Так вот сегодня иду я её кормить, а около её кормушки отбираются две крысы! Она лежит смотрит на них и игнорит, хотя эти огромные крыс и её тоже игнорят! Она была голодна, потому что съела честь корм! Таблетки она не пила уже пол года, операции ей не делали, не стерелизована! Просто мне кажется они жрут её корм! А он как бы не по 50Р кг, а по 140р ! Хотя ей без разницы, но мы хотим от нее хороших здоровых щенят! Ну а она спокойно ест все живое, и лягушек и курицу(просто одна курица сбежала из курятника) ! Что делать?
Они же расплодятся!
2 ответа
prosuperjenya1433 Мастер (1763) 2 недели назад
для нее наркоши вкуснее
Пончик пон пончикПрофи (559) 2 недели назад
Пжааэаэаэаээаэажэаэаэахаххаахах
Марина Николаева Высший разум (263788) 2 недели назад
Какие хорошие здоровые щенята от дворняжки...Можно подумать, тот самый приют вдруг опустел.
Пончик пон пончикПрофи (559) 2 недели назад
Это не дворняжка, отец с документами и призёр на выставках Турции! Приют да, почти опустел, было около 50 собак, но их всех забрали, а новых пока нет, собаки у нас даже дворняжки быстро покупаются, а нам нужен самец, он сильнее и больше, а вдвоем вообще мощь!
Марина Николаева Высший разум (263788) Пончик пон пончик, везуха. У нас таких полно, все приюты под завязку. Особенно больших и сильных. Мелочь все ж легче пристроить.