Как вам пляжный футбол?)

Давай шестюню Мудрец (12505), открыт 1 неделю назад
6 ответов
dead inside 1000-7 ghoul sss rank Мастер (1732) 1 неделю назад
он тоже для геев только пляжных
Ser36 Мудрец (10305) 1 неделю назад
Думаю прикольно, только больно мяч бить)
Leo ParisRome Мыслитель (9566) 1 неделю назад
на это красиво смотреть. И весело играть если ты стройный
Дюня Искусственный Интеллект (204143) 1 неделю назад
Это как бомжа пытается через себя . .так учиться надо у пляжников то . .а то руководство всё в сборе а не получается . .
иван-иванов Оракул (79513) 1 неделю назад
скорее нет чем да
играть как-то неудобно потому что я привык в большом разгонятся на скоростях
а смотреть в целом можно хотя без феерии - в целом почти тоже что и мини тока на песке