Паль на вайлдберис

Гунин Евгений Ученик (100), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, выбрал себе кроссовки kappa authentic run на вайлдберис, отзывов довольно много и нигде не написано про паль, да и цена не такая уж и маленькая, ведь в спорт мастере они стоят не сильно больше, да и вроде сам производитель указан как "ООО Спортмастер". Так вот, вопрос: насколько в данном случае велик шанс попасть на реплику или паль?
9 ответов
Козеев Михаил Профи (969) 2 недели назад
Верни
Гунин ЕвгенийУченик (100) 2 недели назад
Я не заказывал ещё, выбираю
Colvax Гуру (3923) 2 недели назад
Если продавец спортмастер, то пали быть не может, в любом случае ты можешь просто вернуть товар.
Илья Грачев Ученик (118) 2 недели назад
закажи, примерь посмотри по биркам, пробей qr код
Benz Truck Профи (911) 2 недели назад
Да Валдберрис это в принципе как Садовод, но только в приложении.
Uchiha_Sasuke Профи (524) 2 недели назад
хз мне кажется на вб вообще оригов никаких нет
Алиска Иванова Ученик (158) 2 недели назад
Вероятнее всего оригинал, но беспроигрышный вариант купить в магазине
a v Искусственный Интеллект (294015) 2 недели назад
Спортмастер - единственный в РФ официальный продавец этого бренда, так что вероятность попасть на паль нулевая.