Адресная светодиодная лента

Александр С Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Добрый вечер! Есть у меня адресная светодиодная матрица и на ней раскололся один из светодиодов. Можно ли вместо него поставить перемычку? Будет ли работать?
1 ответ
altlisek Искусственный Интеллект (233934) 1 неделю назад
В адресной ленте, вроде, нет последовательного соединения диодов. Поэтому перемычка просто сделает короткое замыкание блоку питания.

А что, лента вообще не работает? Блок питания свои пять вольт выдаёт?