Как сформулировать мысль четко и задать вопрос? Лайкну ответы.

Шахриёр Салимов Ученик (65), закрыт 2 недели назад
В общем. Такая ситуация, я недавно устроился на работу в бургер Кинг и меня выводят на смену тогда, когда народу много в ресторане это пятница суббота и воскресенье, а в другие дни меня не ставят на смену так как выручки нету и посетителей мало. А в пиковые дни меня некому учить так как у нас запара и все заняты, как директору объяснить чтобы меня ставил на смену когда меньше всего людей в ресторане это понедельник до четверга. Чтобы меня обучали и я закреплял знания. В общем не знаю как сформулировать мысль чтобы попросить. Чтобы я свободно учился и стажировался.
Лучший ответ
Helen Оракул (63757) 2 недели назад
поговорить и объяснить что ты хочешь научиться и вникнуть
Шахриёр Салимов Ученик (65) 2 недели назад
Так я и задал вопрос как объяснить четко ??‍♂️
Helen Оракул (63757) Шахриёр Салимов , четко, как есть: Я хочу освоить все нюансы работы, и мне необходимо спрашивать то, что я не знаю. А такая возможность есть только в будние смены, т.к. в выходные поток людей, все загружены и им не до меня. Никто ничего не объясняет!
Остальные ответы
Дмитрий Александрович Мыслитель (9019) 2 недели назад
А чему там обучаться?
Шахриёр Салимов Ученик (65) 2 недели назад
Ну бургеры делать и т д
IhBinCruiser .Мастер (1612) 2 недели назад
Базовым навыкам коммуницирования
Радомир Овчинников Ученик (183) 2 недели назад
1.Пойми что сказали.2.Выясни смысл.3.Пойми.4.Сказать что заказ принят(или нет).Пост скриптум.Никогда не бей или оскорбляй покупателя