Сколько килограммов картошки влезает в мешок?

мешок как от сахара на 50 килограммов

В такой мешок входит 4 ведра картофеля 10 литровых. А в такое ведро вмещается 8 кг. картофеля. Следовательно в мешок, объёмом 50 кг, вмещается 32 кг. картофеля. Примерно.

Источник: Прверено многоглетней практикой.

тут нужна точная математика.. . формула виглядит примерно следуюшим образом: размер мешка поделить на размер картошки, умножить на вес одной картошины и умножить на силу запихивающего эту картошку в мешок...

только что приходили молодые люди картошку предлагали. Разрезали, показали. Всё отлично. Продают в одном мешке картошки как 62 килограмма))) Походу, лохов ищут. Авось, кто и попадётся...

...если мешок розорвать снизу, то в него влезет немеренно картофана...

У меня 45 кг. Это точно!!!.