Срочно пожалуйста, по истории казахстана, очень срочно, пожалуйста???

Тапок Майка Ученик (77), открыт 2 недели назад
ИСПОЛЬЗУЯ ПОПС-ФОРМУЛУ, ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ РОЛЬ ЕСИМ ХАНА В УКРЕПЛЕНИИ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА • Позиция (Я считаю...)
• Объяснение (Потому, что...)
• Пример (Я могу доказать это следующим образом...) приводит не менее 2-х примеров
• Следствие (Таким образом, я могу сделать вывод...)
1 ответ
14uwu88 Мастер (1861) 2 недели назад
Я считаю, что Есим хан своей внешней и внутренней политикой укрепил Казахское ханство.

Он сделал так что в улицах городов сократилось уровень преступностей. Ну ещё естественно расширил владение для кочевого народа.

Например: так же как Касым хан создал свои законы "Қасым ханның қасқа жолы" так же и Есим хан создал свои законы под названием "Есім ханныңескі жолы".За такую внутреннюю политику простой казахский народ его очень уважал. При его правлении было ещё восстание каракалпаков. Которое он успешно подавил.

Следовательно я считаю, что Есим хан оказал большую услугу в развитие Казахского ханство.
Надеюсь помог
Тапок МайкаУченик (77) 2 недели назад
Огромное спасибо♡
14uwu88 Мастер (1861) Тапок Майка, угу :)