Регистрация на рейс и контроль

Пол Ньюмон Ученик (236), открыт 2 недели назад
Приехал в аэропорт, впервые, с собой только ручная кладь, мне надо подходить к стойке регистрации, если нет багажа, с собой посадочный талон? Можно сразу идти на контроль? И когда открываются регистрация на рейс?
2 ответа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130233) 2 недели назад
Если уже есть посадочный талон и его принимают в электронном или распечатанном виде, не на бланке авиакомпании - можно сразу проходить контроль безопасности и идти к выходу на посадку. Там ждать.

В аэропорту регистрация чаще всего открывается за 2 ч до вылета, но может быть и раньше, зависит от аэропорта и авиакомпании.
Елена Искусственный Интеллект (290589) 2 недели назад
Если зарегистрированы, то идете прямо на контроль.