Жировик на шее сзади

На шее сзади ,18 лет выросла шишка, которая меня не волновала, она подвижна, маленькая и не болит при надавливании, не больше 4 см. Пока мне не стали о ней говорить после того, как я коротко постригся, я и не вспоминал о ней, а сейчас чисто психологически начинаю бояться, особенно пугают, что это вьзлокачественную опухоль может перерасти или лопнет и я кони двину. Ходил к неврологу по остеохондроза, он увидел шишку и написал, что это липома, в инете прочитал, что липома не перерождается, но там и пугают, что да. Вопрос, липома не перерождается, и можно ли все-таки спокойно с ней жить, если она давно не растет, и как была такой и осталось?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Атерома, к хирургу, всех дел - на полминуты, абсолютно безболезненно.