Яндекс заранее знал, что лицензия Киви-банка будет отозвана? (история внутри)

‎‎‎‎   ͺ Мыслитель (7948), на голосовании 6 месяцев назад
15 февраля яндекс-пей без моего ведома списал с привязанной карты Киви-банка деньги за услугу "яндекс 360". 21 февраля отозвали лицензию у Киви-банка. У яндекса был инсайд?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99365) 7 месяцев назад
это заявили еще пол года назад
‎‎‎‎   ͺМыслитель (7948) 7 месяцев назад
кто?
Александра ☭ Оракул (99365) все.в том числе из центробанка и киви
Серж Серж Искусственный Интеллект (119762) 7 месяцев назад
Ещё в 23 году было все понятно что у него отзовут лицензию. Только тупые не хотели это замечать.