Чем отличается iphone 12 от 11?

не понимаю разницы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пж

11 больше, ОЗУ меньше у 11, ещё у них разные проц, разницы нету большой

Единственная разница — у iPhone 12 селфи-камера поддерживает Smart HDR 3. Оба смартфона снимают видео в разрешении 4K на скорости 60 FPS. У iPhone 12 появился таймлапс в ночном режиме. Автономность. Время автономной работы не изменилось. И там и там — 17 часов при просмотре видео и 65 часов звука. Другое. У iPhone 12 есть 5G-модем. А у iPhone 11 его нет.

Цифрой