Чем заменить монетки , их восточного пояса, чтобы так же громко играли?

Хюрэм Султан Ученик (100), открыт 2 недели назад
2 ответа
Hibou Avisé Высший разум (207977) 2 недели назад
Для крепежа ручек мебели раньше использовали стальные кругляши с дыркой. Хорошо звенят.
Кроме того, можно насобирать оторванные ручки от алюминиевых банок..Да и из самих банок можно нарезать что-то типа монет. При этом можно использовать как алюминиевые (пивные) банки, так и стальные (скажем рыбные консервы).А ещё можно использовать металлические пряжки от поясов, и от сумок, от ремней.
В идеале можно использовать стальные цепи. Они бывают разные, в том числе используются как бижутерия - в качестве замены серебряных. Их используют и как браслеты и как украшение одежды, на шею и т.д..
Но в абсолютном идеале нужно поискать малюсенькие колокольчики, как это делается в Индии.
Марка Почтовая Оракул (69897) 1 неделю назад
Пробками из под пивных бутылок