Как избавиться от запаха мочи котов?

No name Ученик (150), открыт 2 недели назад
Взяли двух котов, один не метит(он уже старый), другой помоложе и все пометил, завтра будем кастрировать, но те метки, которые он оставил я вывела Лайном, сначала пыталась вывести другими способами, но не получилось, они больше не пахнут, но вот запах в доме все равно стоит. Все пересмотрела, метки найти не могу, вчера проветривала весь дом и запах почти исчез, сегодня сново пахнет, кот больше не метил, тк сейчас находится в другом помещении, наполнитель хороший, мочой от него не пахнет, лоток вымыла хорошо. В чем может быть проблема? Или есть способ как избавиться от этого запаха? Какие-нибудь спреи? Второй кот не метил, я весь день за ним наблюдала, он все еще не привык и боится, выходит только поесть, попить, в туалет и на подоконник посидеть.
6 ответов
Мизантропия генерал Социофобия Ученик (157) 2 недели назад
Слизать.
No nameУченик (150) 2 недели назад
Между ног кому-нибудь полижи
AndrMin Гений (80843) 2 недели назад
Убрать котов из дома
No nameУченик (150) 2 недели назад
Очевидно, что этого делать никто не будет, умник.
AndrMin Гений (80843) No name, тогда нюхай их мочу, кошатница
Павел Волгин Просветленный (20063) 2 недели назад
Если полы деревянные - устанешь выводить. Лучше устранить причину, а не следствие;)...
Дивергент Высший разум (1647032) 2 недели назад
Никак. Сноси дом до фундамента, строй новый. Если квартира - капитальный ремонт со срывом всего до бетона.
punica Оракул (69207) 2 недели назад
В зоомагазинах есть специальные спреи - ликвидаторы кошачьих меток.
Ростислава Студенкова Ученик (152) 1 неделю назад
Действительно, посмотрите в зоомагазинах нейтрализаторы запахов, там выбор большой. У подруги была такая же проблема, она кучу спреев брала, ей помогло. А на счет наполнителя - попробуйте тоже сменить. Тем более у вас два кота, за обоими нужно следить кто как ходит в лоток. Мне в этом помог силикагель. Он же цвет меняет, сразу видно будет, если у кота проблема со здоровьем. Из брендов нравится Little Friends, у них с отдушкой есть классные наполнители