Ошибка в роблокс 264

Возникла ошибка 264. Я решил поиграть в роблокс на телефоне с помощью клавиатуры и мышки, но сразуже после того как я подключаю клавиатуру и мышь я захожу на любую карту и она у меня вылетает с ошибкой 264. Я хз может некоторые карты не поддерживают клавиатуру и мышь.
Так же хотел спросить, что если в роблокс не могу полностью повернуться с мышкой ю, то есть как только мышка дойдет до конца экрана, сразу же останавливается

Дата
Популярность
1 год назад

https://mega.nz/file/hS8DRbBQ#Qbam5Rrnjc2fBLGWNCoxfzA9tWAV8SpSSV_pjVQmpts вот брат это же легко фиксить

1 год назад

тебя взламывают, либо просто плохой инет. с клавой и мышкой это не связано.

1 год назад

Телефон взорвётся скоро

2 месяца назад

Ошибка 264 это проблема с серверами, либо же нужно, обновить игру.

3 месяца назад

Если она возникает то поменяй пароль как можно быстрее если это не на этой ошибке то я тоже хз