Как дать отпор девочкам?

Алексей Юдин Ученик (64), открыт 1 неделю назад
Я недавно перешел в новый класс, ну по сути там все новые, так как построили новую школу, и туда перевелись из всего города люди, если что я в 8 классе. и тут есть группа девочек, которые постоянно пытаются задеть всех, особенно меня, так как одно время был в компании, где была одна из девочек. я ее терпеть не могу, но нифига сделать тоже не могу, так как ударить ее нельзя, толкнуть тоже. а они у меня могут забрать пенал, изрисовать моей же замазкой мою линейку, засунуть какую нибудь обертку в рюкзак. и разговаривать с ними тоже нельзя адекватно, так как самая долбанутая из них, которая меня задирает, при любых конфликтах начинает смеяться, взывает к этому своих подружек, и еще прикрывается тем, что у нее связи в школе, и если что, меня изобьет какой нибудь старшеклассник. что делать с этими тварями? просто однажды, я могу не сдержаться, и ударю ее, но меня за такое поставят на учет скорее всего, а потом еще будут разбирательства с родителями, и т.д., я такого не хочу. но просто блин, мне с ними еще три года учиться. единственное нормальное решение это перевестись в другой класс, но просто у нас в классе 29 человек, их трое, и из за таких трех дур менять окружение, ну такое себе
2 ответа
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1447) 1 неделю назад
Когда девочки начнут смеяться смейся тоже и конфликт потухнет
Алексей ЮдинУченик (64) 1 неделю назад
ну так у меня смех будет против моей воли по сути
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1447) Алексей Юдин, ну и что что против твоей воли . Попробуй и увидишь что будет
Дивергент Высший разум (1645914) 1 неделю назад
Я б научил тебя как действовать, но тебе еще нет 16 лет...
Алексей ЮдинУченик (64) 1 неделю назад
А что, после 16 какие то привелегии дают? ну ка поподробнее, а то я не врубил)
Дивергент Высший разум (1645914) Нет, не привилегии. Просто по ЗАКОНУ о некоторых темах нельзя говорить с лицами, не достигшими 16 лет.