Какая у вас любимая серия дальнобойщиков?

Евгений Нескажу Мастер (2056), открыт 2 недели назад
2 ответа
Skull_Breacker Профи (675) 2 недели назад
0-я
Извините, но я не смотрю это
Тебе нужно было оформить по другому, кто знает
Михаил LASQA Знаток (344) 2 недели назад
Я дальнобойщик. Секса месяцами не бывает.
Недавно еду по объездной и захотелось мне расслабиться . Остановился, в машину села опытная «работница». Рассказала, что проституткой работает с 16 лет. От дальнобойщика и залетела.
Пока она делала мне минет, я лазил в этой группе. Она это увидела и сказала: «Сегодня за услуги платить не надо». Я удивился и спросил почему. Она ответила: «Я благодарна, что ты ответил ему, ведь вопрос задал мой сын»