К чему снится покойный отчим принёс мою дочь пьяную домой??

ох ах Ученик (93), открыт 2 недели назад
Приснилось что у меня выпали зубы, и мой давно умерший отчим принёс мою дочь пьяную, чуть живую дочь домой, к чему это???
7 ответов
Елена Елена Мастер (2200) 2 недели назад
Зубы выпали как? Кровь, боль была??
ох ахУченик (93) 2 недели назад
Крови не было
Елена ЕленаМастер (2200) 2 недели назад
Этот сон к смерти Не кровного вам родственника или знакомого. Если боли и крови небыло, то просто услышите эту новость. Второй момент- пьяная дочь, к болезни дочери, это предупреждение, так что обратите внимание, может она это скрывает.
алина алинова Гуру (3058) 2 недели назад
ниче хорошего..сложности с родней у вас,может потеря общения..дочь пьяна и полужива-заболеет,тяжело ей,может не контролировать себя-как искаженное восприятие..мертвый-перемены
Александр Рудник Оракул (51835) 2 недели назад
Это плохой сон, дочери пить запретите, пусть откажется близжайшие 3 раза минимум
1 Искусственный Интеллект (269492) 2 недели назад
Главное, что домой принёс, ведь дома и четыре стены помогают.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (232791) 2 недели назад
Проблемы с дочерью возможны, проследите за ней.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863349) 2 недели назад
Период одиночества, если дочь на самом деле есть, то у нее могут быть проблемы и нуждается в поддержке.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323125) 1 неделю назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам стрессовые события, ваши страхи (за дочь), физический и психологический дискомфорт, кража, потеря (в том числе зубов), поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире