Девушке мерзок секс? Такое бывает? Я взрослый мужик со своими физиологическими потребностями

qwdqwfd Ученик (9), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Ася Ся Искусственный Интеллект (177117) 1 неделю назад
Бабу по возрасту себе найди. Зрелым женщинам он больше нравится. Не трогай девушек.
qwdqwfdУченик (9) 1 неделю назад
Мне 21? Ей 19
Лилия Искусственный Интеллект (115350) 1 неделю назад
Да, бывает. Мне тоже мерзок секс. Нечего лезть к ней со своим отростком!! Девушкам нужна любовь, а не твоя похотливая вялая мужская палка!
qwdqwfdУченик (9) 1 неделю назад
Женская забота и ласка это конечно хорошо, но одними борщами мужика не удержишь
Лилия Искусственный Интеллект (115350) qwdqwfd, удержишь. Если любовь настоящая, то ты и без секса будешь с ней. А если ненастоящая, то сольëшься.
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1447) 1 неделю назад
Секс не с мужем это блуд
пОракул (66372) 1 неделю назад
с мужем тоже грех если предохрагяться
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1447) п, не предохраняйся
Мистер Вдохновение Оракул (77674) 1 неделю назад
Значит если не даёт не смотря на ухаживания, выбирай, либо так, либо одиночество, либо ждать или искать другую
Дело не в том что мерзок, просто она не готова пойти на уступки, зная, что тебе бывает нужно
Видимо думает, что в отношениях довольна должна быть только она
Не быть лохом наверное, если это сервис зона
Лучше быть одному, чем работать на чужое чсв
пОракул (66372) 1 неделю назад
а что она должна мучиться?
Мистер Вдохновение Оракул (77674) п, если это мучения, не должна. Не всещ это мучения
Илья Кондратенко Мудрец (11749) 1 неделю назад
Ну эт редкость, я таких за жизнь не встречал в живую, ток в интернете мелькали.
п Оракул (66372) 1 неделю назад
ну правильно, секс дан для продолжения рода, а не твоих хотелок
Мария Абрамова Мудрец (10573) 1 неделю назад
Конечно бывает. Может опыт неудачный травмирующий, насилие, брезгливая очень, есть те кому неприятно вообще все это дело, жидкости эти.
Пиписёныш Просветленный (32062) 1 неделю назад
Нет не бывает, значит просто ты ей мерзок. Найди ту (очень далеко не факт что такая вообще найтись может), которой ты понравишься, сразу тестируй, нравишься ты или нет, или тебя она только использовать хочешь, а сам ты ей противен.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Найди себе женщину по своему статусу и возрасту и всё встанет на свои места.
Сергей Перваков Профи (664) 1 неделю назад
она не хочет спать с тобой, значит спит с дргуими
не мешай ей спокойно жить жить