Хребты лосося в уценке попались Запашок слышен. Может можно как-то его убрать или подавить хотя бы?

X3MT Мастер (1709), открыт 2 недели назад
6 ответов
Милана Просветленный (23126) 2 недели назад
Да, существуют специальные способы, которые помогут уменьшить запах лососевых хребтов:

1. Промыть хребты лосося холодной водой перед приготовлением. Это поможет удалить лишний запах.

2. Замочить хребты лосося в рассоле из уксуса и воды на несколько часов. Это также поможет уменьшить запах.

3. Приготовить хребты лосося в соусе или маринаде с добавлением ароматических специй, таких как чеснок, лимон, имбирь или зелень. Это способствует маскировке неприятного запаха.

Надеюсь, что эти советы помогут вам убрать или хотя бы уменьшить запах лососевых хребтов при приготовлении.
X3MTМастер (1709) 2 недели назад
Забыл уточнить у меня горячего копчения. Их тоже касается?
александр жебелев Оракул (73783) 2 недели назад
Это комяцкий посол, деликатес
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164188) 2 недели назад
На выброс
Мясо еще можно замаскировать, а рыбу никак
Дивергент Высший разум (1647022) 2 недели назад
Жуть, какую люди дрянь по нищебродству покупают...
Людмила Тищенко Оракул (92133) 2 недели назад
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! Такими хребтами можно травануться, потому их и уценили.
Светлана Минина Просветленный (41706) 2 недели назад
попробуйте промыть продукт в хол.воде с горчицей