Здравствуйте. Разложите пожалуйста, что Денис 27.03.2001 думает о Светлане 25.08.1997?

Lisara Restall Знаток (335), закрыт 1 неделю назад
.
Лучший ответ
YuliaVik Знаток (441) 2 недели назад
Здравствуйте! На мысли: 2 Кубков - думает о вас как о интересной и органичной в общении. Может даже он думает что вы влюблены в него. На чувства к вам: Туз Жезлов - как минимум вы его привлекаете в сексуальном плане.
Lisara RestallЗнаток (335) 2 недели назад
А сам не влюблен?
YuliaVik Знаток (441) Lisara Restall, Туз Жезлов больше говорит о страсти, это определенный порыв. В нем скажем так мало чувств. Вот если б 2 Кубков выпала на его чувства то тут можно говорить о влюбленности к вам.