Вопрос о вечном двигателе

Дамир Баневич Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Почему если подключить к ветреному двигателю подключить хороший вентилятор, и подключить увеличитель мощности он не будет работать?
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (233934) 1 неделю назад
Увеличителей мощности в природе не бывает. Любая приблуда мощность может только уменьшить.

Например, есть усилители музыки. Но они сосут мощность из аккумулятора или из розетки. И выдувают музыкой в воздух примерно сотую часть мощности, которую сосут. Всё остальное уходит в тепло
)
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207836) 1 неделю назад
увеличитель мощности это что?
Дамир БаневичУченик (74) 1 неделю назад
Я точно не знаю как оно работает, но оно как то преобразует ток в больший вольтаж, чем в него подают
Дамир Баневич, Так больший вольтаж - это не увеличение мощности.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152743) 1 неделю назад
Так вечный двигатель должен работать без какого-либо поступления энергии извне. А твой увеличитель мощности должен откуда-то брать энергию.
Юрий Владимирович Просветленный (44214) 1 неделю назад
Завтра в школу - не проспи...
TesterОракул (73172) 1 неделю назад
Уже сегодня
Дамир БаневичУченик (74) 1 неделю назад
Закончил..
Палпутин Искусственный Интеллект (140294) 1 неделю назад
рано тебе еще про это думать,физику совсем не знаешь
Дамир БаневичУченик (74) 1 неделю назад
Зачем ты сюда пишешь засираешь комментарии?? Иди на кухню
Палпутин Искусственный Интеллект (140294) Дамир Баневич, уже сходил,позавтракать.скажи что такое увеличитель мощности( прибора с таким названием я не встречал) и какой у него кпд.ах ну да не скажешь ведь сам придумал)
Вас Ёк Оракул (87675) 1 неделю назад
Будет, будет.
... только электричества не напасешься.
На вентилятор.