Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как публиковать сторис в Telegram без подписки Премиум?

МмМ Профи (641), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как публиковать сторис в Telegram без подписки Премиум?

Спасибо.
6 ответов
ssss Знаток (298) 2 недели назад
никак, только премимум покупать
Егор G Ученик (230) 2 недели назад
где то слышал, что в некоторых районах можно истории публиковать без премки, но там свои ограничения
CausonQ Мудрец (12575) 2 недели назад
Нужен акк зареганный на номер той страны, в которой можно публиковать сторисы без премиума
ッLuv Hokageッ Чифкифов Ученик (102) 2 недели назад
нужен номер определенной страны в который разрешена публикация без премиум статуса,в какой хз загугли