Издевательства от однокласснка

Алексей Юдин Ученик (64), открыт 1 неделю назад
В моем классе есть пацан, мой ровесник, но при этом в пять раз выше и шире меня. постоянно может обзывать, у него такие шутки, может еще как то задеть, по уху легонько дать, по спине хлопнуть, еще и ведет себя вызывающе очень, постоянно орет на весь класс, не учится и другим не дает. че делать с этим кабаном?
6 ответов
+ Азъ есмь съ вами + Мастер (1447) 1 неделю назад
Осенью набери ему пакет жёлудей )
Котовасько Оракул (90754) 1 неделю назад
Ну надо объединиться против диктатора)
Алексей ЮдинУченик (64) 1 неделю назад
дело в том, что пацанов в классе 9, один из них я , уже 8, еще этот дебил, 7, двое сопляки, которых девочка ушатает, 5, его друг, 4, и четверо моих друзей, двое из которых с ним дружат
Котовасько Оракул (90754) Алексей Юдин, не обязательно драться, начните хотя бы что то в ответ ему говорить, как то его прозвать, спустить на землю, игнорить его
Ася Ся Искусственный Интеллект (177117) 1 неделю назад
Навалять ему надо. Видно же, что он так борзеет от того, что по лицу не получал никогда и думает, что не получит.
ELVIRA R Мыслитель (9776) 1 неделю назад
ну тут чисто напи*дить его надо, ну или подставить как -то
Абрау-Дюрсо Профи (770) 1 неделю назад
Не ругаться и не сорится, а тихо его подставить, чтобы на тебя никто не подумал
Ива Неважно Мудрец (10594) 1 неделю назад
С дружбанами откомуниздить в тубзалете