Светодиодная лампа цоколь e14 какой мощности бывают в вт? (от до)

Денис Нап Профи (634), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Милана Просветленный (23125) 1 неделю назад
Светодиодные лампы с цоколем E14 бывают различной мощности, в зависимости от производителя и модели. В общем случае, светодиодные лампы с цоколем E14 могут иметь мощность от 3 до 12 ватт. Однако также могут быть и другие варианты мощности ламп. Для получения более точной информации о мощности светодиодной лампы с цоколем E14 следует смотреть на упаковке или в технической документации к конкретной модели.
DmitriiПрофи (604) 1 неделю назад
без ИИ беспомощная
Dmitrii Профи (604) Dmitrii, Ты*
Наталья Лисица Просветленный (39945) 1 неделю назад
В продаже видела максимум 9-11 Вт,и то-редкость.12 не видела
ShadeИскусственный Интеллект (276653) 1 неделю назад
у меня 25 стоят
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 1 неделю назад
Фоту крупную дайте мне,пожалуйста для музея светодиодных чудес
Shade Искусственный Интеллект (276653) Наталья Лисица, цокель попутал)
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 1 неделю назад
Ну,кукуруза-да,а в "свечах" столько светодиодов просто не запихнёшь
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 1 неделю назад
Но за скриншот-спасибо!)
Наталья ЛисицаПросветленный (39945) 1 неделю назад
До меня только сейчас доехало,что я ж Вас фоту просила прислать)
Андрей Слегкин Оракул (52680) 1 неделю назад
Из нормативов:
Максимальная мощность ламп накаливания с цоколем «миньон» E14 — 60 Вт
Ну а минимальная - 0 :)
Вот пример где 1.5w
ShadeИскусственный Интеллект (276653) 1 неделю назад
как это у них 1.5 превратилось в 25?
там КПД 200% что ли?
Андрей Слегкин Оракул (52680) Shade, ты знаешь что такое КПД? Я думаю у этой лампочки кпд меньше 20%. Но у лампочек накаливания кпд было меньше чем 3%. Чтобы смотреть кпд - надо отношение ват к люменам смотреть. И обычно у LED это 1 ватт = 100 люмен (а тут как видно еще меньше). В то время как я видел в магазине лампочку Philips 7.4W на 1520 люменов (то есть, более 200 люмен на 1 ватт, что почти в 3 раза больше чем у этой лампочки. Но даже там кпд будет меньше 80%.
Андрей Искусственный Интеллект (119139) 1 неделю назад
Несколько десятков Вт.
У меня на работе на 24 Вт и это не предел.
ShadeИскусственный Интеллект (276653) 1 неделю назад
покажи
Андрей Искусственный Интеллект (119139) Shade, https://www.ozon.ru/category/lampa-nakalivaniya-e14-60vt/ Хотя оказывается вопрос про светодиодные. Про них не скажу. Я имел ввиду просто лампу.
kvaИскусственный Интеллект (219567) 1 неделю назад
с цоколем е14?? Вы шутите.
Андрей Искусственный Интеллект (119139) kva, Нет, не шучу. Выбирайте, в ассортименте https://www.ozon.ru/category/lampa-nakalivaniya-e14-60vt/
Александр Нечепуренко Оракул (95818) 1 неделю назад
У меня с цоколем Е14, 11 Вт, за год передохли штук шесть. Надо ставить люстру под Е27, они служат подольше, но всё равно не отрабатывают заявленных производителем часов.
dima Мастер (1231) 1 неделю назад
от 1 Вт до 12 Вт. больше не видел.