Зенит всех поимел, спортак, динама, но у них есть ещё шанс выиграть кубок, кто придумал вообще этот формат? Ору

Уралец Оракул (51064), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Pensioner Мастер (1048) 1 неделю назад
Надо было назвать не "Путь Регионов", а "Второй Путь РПЛ". Для регионов выделяют только четыре путёвки и они играют с третьеми командами из РПЛ. А потом начинается: кто вылетил из 1/4 финала "Пути РПЛ" играет в 1/4 финала " Пути Регионов ", кто вылетил из 1/2 финала "Пути РПЛ" играет в 1/2 финала "Пути регионов".
Остальные ответы
Ser36 Мудрец (10305) 1 неделю назад
Согласен, то что вылетевшие из пути РПЛ падают в путь регионов - странная схема. Так шансов у более слабых команд дойти до финала практически нет.