Тур в горы

Анна Попова Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Ищу тур или место куда можно поехать покататься на сноубордах. Кроме Сочи, уже были там)
3 ответа
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412048) 1 неделю назад
В Хибины, но сейчас лавиноопасное время.
Ника Давыдова Ученик (102) 1 неделю назад
Мы были в Мончегорске. Катались там зимой. Умудрились увидеть даже северное сияние.
Анна Попова Ученик (100) 1 неделю назад
А в этом городе можно еще чем-нибудь заняться? Или там только горы?
Ника Давыдова Ученик (102) Анна Попова , Конечно, можно на рыбалку сходить или заняться зимнем виндсерфингом. Так же там вкусная артическая кухня.
h h Просветленный (28776) 1 неделю назад
сейчас???зимой полно мест