Как мне быть?

Роман Хорьков Ученик (142), открыт 1 неделю назад
встречаемся с одной девчонкой почти пол года , я ее люблю очень. но мне еще одна девочка понравилась и к той и к той симпатия есть , но на 2 стульях не усидеть... как быть?
3 ответа
Дивергент Высший разум (1645934) 1 неделю назад
Крути с обеими. Это вполне нормально. Можно и с тремя-четырьмя...
Илья Кондратенко Мудрец (11749) 1 неделю назад
Ну если у тебя с первой отношения, то выбирай одну. Если отношений нет, то с двумя можно поразвлекаться.
Alena Basmanova Знаток (251) 1 неделю назад
если бы любил первую не понравилась бы вторая.
Ну или же вы просто запутались и проблемы в отношениях заставили вас посмотреть на кого-то другого