Почему-то у меня перестали работать wasd и вместо них работают стрелки ... И пишут буквы стрелки

Сергей Трутько Ученик (213), на голосовании 11 месяцев назад
Как поменять обратно? Может быть что у меня кот прошёлся по клаве и сменил эту фигню, просто я Раст оставлял АФК
Голосование за лучший ответ
умираю юзая нарко сорри Мыслитель (5418) 1 год назад
Нажми FN + W
Сергей ТрутькоУченик (213) 1 год назад
Пасиба брат
умираю юзая нарко сорри Мыслитель (5418) Сергей Трутько, да такая же херня в доте была, пользуйся)