Как объединить разделы ссд?

Есть нераспределенное место на диске, но раздел посередине не дает объединить его с основным. На диске нет системы, только программы и файлы, которые не хотелось бы потерять.
При нажатии "Расширить том" выскакивает ошибка "на диске недостаточно свободного места для выполнения этой операции "
Подскажите, как можно объединить их?

Программами типа AOMEI Partition Assistant. Обьедини незанятое пространство с G, а тот раздел игнорь и все. Или тебе принципиально ? Windows 10 все равно при следующей переустановки создаст там системные разделы

а если спрошу почему динамический ??
ответишь ?
а так удаляем второго и первого
и конвертируем в базовый и создаем простой том
и все

уали тупо все

удали маленький раздел и расширь первый.