Как найти людей, которые вместе со мной будут разрабатывать игру на UE4?

Александр . Ученик (28), на голосовании 10 месяцев назад
Хочу создать свой шутер на подобии Counter Strike на движке UE4, но столкнулся с тем, что это довольно сложно, делать все самому. Использовать движок я начал недавно, базовые знания уже есть, с блупринтами пока плохо, я не умею сам их создавать, только по гайдам с Ютуба. Я умею делать ретаргетинг персонажа, и переназначать кости скелета. Где можно найти людей, чтобы они вместе со мной делали игру бесплатно? Нужны просто те, которые не ради денег только будут, так как денег нет у меня. Если что, то вот мой тг @chelovekyayca10
Голосование за лучший ответ
Neon_slide Профи (597) 11 месяцев назад
Зайди в группы по UE4, в тг,дс и т.д., и там ищи. А вообще лучше не смотреть гайды с инета, ты постоянно будешь во френдзоне у UE4, лучше посмотри полноценный курс по блюпринтам, или курс по C++ у simplecode