Как в телефоне нажать Ctrl+F5?

Требуется обновить таблицу каскадных стилей сайта.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно использовать нормальные сборщики, чтобы подобные манипуляции не требовались. Пользователи сайта не будут нажимать CTRL+F5. В крайнем случае поменяй ссылку на css link?v=1

Очисти кеш в настройках. Клавишу f5 нажать можно используя какую нибудь hackers keyboard, но не факт что мобильный браузер среагирует на нее. Используй сборщики чтобы обновлять кеш не надо было

подруби клаву попробуй нмулятор компьютерной клавы виртуально

А каким образом нажатие этих клавиш должно обновить ЦСС? Мобильные браузеры на эти клавиши не реагируют.
Потяни страницу вниз, она и обновится. Если не поможет - почисти кеш.

ЗАОРАТЬ МАМА Я Г7Й