Как бы вы отреагировали на такой поцелуй?

не взламывать Ученик (119), открыт 1 неделю назад
сегодня стояли с парнем обнимались, прощались и я резко поцеловала его в щеку и ничего не сказав убежала, боюсь ему писать, он молчит и вот я думаю он в шоке, в ненависти или ему пофиг. что бы вы думали в такой ситуации учитывая, что я ему нравлюсь
3 ответа
Владимир Хижняков Гуру (4197) 1 неделю назад
Мысли парня: "это был намек или по дружески поцеловала?"
Тайный Гость Мыслитель (7503) 1 неделю назад
Если вы ему нравитесь, то почему он должен быть в ненависти? Скорее всего вы его засмущали и он сам не знает как себя вести)