Вопрос к тем, кто смотрел фильм "Класс" (2007).

Petooh.is Мастер (2130), открыт 1 неделю назад
Зачем Йозеп отрезал значок фирмы на своей кофте, тем самым испортив свою вещь на радость всем придурком?
Да, он как-бы говорил, что многие люди променяли свои личности на известные фирмы, но через несколько секунд на лице Йозепа читалось что-то вроде "ну и зачем я это сделал?".
1 ответ
вг топ ц Мастер (1775) 1 неделю назад
Йозеп отрезал значок фирмы на своей кофте, чтобы скрыть издевательства со стороны одноклассников. Он боялся жаловаться на них, поэтому решил сам портить свои вещи,