Почему так много мужчин хотели бы быть женщинами ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), открыт 1 неделю назад
и не то что бы хотели. а --переделываются.
18 ответов
ssss Знаток (295) 1 неделю назад
такое ток в гейропе
Игорь Веселов Гуру (2774) 1 неделю назад
Это трансгендерство называется
vxxxw Мудрец (16200) 1 неделю назад
Мода на фембоев пошла (долбо...)
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) 1 неделю назад
Иди к психиатру, в своем Новосибирске.
༶Земляничная полянка༶Ученик (6) 1 неделю назад
зачем. я только вопрос задала. а не вот это самое-- ПИЛ КРОВЬ ЖЕНЩИН, ЧТОБЫ СТАТЬ ЖЕНЩИНОЙ//Дело раскрыто спустя 14 лет//Мишель Дорр и Лора Хаутеллинг

https://www.youtube.com/watch?v=DYb6l5xPadA
Веселый Бурундук Мыслитель (6876) ༶Земляничная полянка༶, значит голубой, решил сэкономить на операции. По твоему полно голубых?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220489) 1 неделю назад
Политика государства, подмена ценностей и понятий.
Solusipse Искусственный Интеллект (193066) 1 неделю назад
в России не уважают Мужчин это причина многих бед
DoomedMetal Профи (867) 1 неделю назад
ЛГБТ пропаганда и все, что на нее похоже сейчас запрещены.
Rattag Просветленный (33873) 1 неделю назад
Если говорить коротко, это психические проблемы корни которого идут с детства, либо могут быть последствиями сильнейшего потрясения/стресса (проще говоря, некий шелчок который полностью меняет твои взгляды). Вероятно есть еще какие-то факторы о которых я забыл..

Жаль конечно что такие люди вовремя не идут к психологам, однако, это их жизнь.

А если несерьезно, то молодцы, берут инициативу в свои руки, спасая нервы нормальных мужиков, ибо настоящая баба хочет лишь прыгать по хренам да денег немерено, а с этой и пивка бахнуть можно, и на кулаках при случае зарубиться.
Sweet Juliet Просветленный (45343) 1 неделю назад
Как хорошо,что в нашей стране настоящие мужчины!
vsch8 Просветленный (33662) 1 неделю назад
Странные люди – у них поехала крыша, а они меняют пол.
Александра Мастер (1719) 1 неделю назад
Как показала практика не обязательно иметь пиз"ду , чтобы ощущать себя женщиной).
смурфиус Мастер (2319) 1 неделю назад
потому что им всё можно и ничего за это не будет
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195659) 1 неделю назад
Не знаю. Я с детства и в юности и в зрелости хотела быть мужчиной. Женщинам жить тяжелее.
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104227) 1 неделю назад
Это легче чем быть мужчинами, если не иметь детей и не заниматься домашним хозяйством, а только наряжаться и ходить гулять. А в спорте, чтоб везде побеждать.
Наталья Самохина Гуру (4081) 1 неделю назад
Один знакомый как-то сказал, что лучше родиться мужчиной и бриться три раза в день, чем один раз в месяц истекать кровью.
Розмари Шэнехан Просветленный (24255) 1 неделю назад
Думают, что будут иметь какие-то женские привилегии, оденут на себя все эти блёстки, платьюшки, будут мацать свои ненастоящие сиси как в порнухе и будут лесбияночками, как в порнухе, т.е. изобразят все тупые стереотипы про женщин, которыми полон мужской мир, потому что женщины типа плохие и не дают, не одеваются и не красятся нормально. Завидуют. что женщинам легче секс получить (мужчины не понимают, что это не радость, а проклятие). При этом от членов избавляться почти все не хотят. Создадут искусственный образ и онанируют на него. Консерваторы этому ещё и подыгрывают, когда говорят, что у кого-то "бабский" характер и поведение.
Helen Оракул (63725) 1 неделю назад
. Мужская энергия более стремительная и резкая, чем женская. Она отвечает за внешние проявления человека в социуме, его поступки и взаимодействие с другими людьми. Это энергия действия, благодаря которой мы обретаем целеустремленность, твердость и уверенность в себе, преодолеваем препятствия и добиваемся успеха. Не хотят быть активными, хотят оставаться в женской энергии