Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мальчики, к какому типу мужчин вы относитесь по шкале мужской привлекательности?

Лилия Искусственный Интеллект (115350), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
4
6
4
8
Комментарии
АлексПросветленный (25839) 1 неделю назад
Х.З. резиновым куклам виднее
Ой, блин, я хотел сказать девушкам, естественно!
DreamyИскусственный Интеллект (138065) 1 неделю назад
Я нормис на семерочку
ФАНТОМПросветленный (28624) 1 неделю назад
Я ХЗ. Ну здравствуй Цветочек дней пасмурных моих ;).
Лилия Искусственный Интеллект (115350) ФАНТОМ, привет, милый!! Давно что-то тебя тут не было.
ModestМудрец (14887) 1 неделю назад
Чед)
Лилия Искусственный Интеллект (115350) Modest, как же ты тогда умудрился сохранить своё целомудрие?) Ты же писал, что у тебя никого не было)
Super skillМастер (2135) 1 неделю назад
1, прям как ты. Гоу мутить
fredi, ))
ПиписёнышПросветленный (32063) 1 неделю назад
Из данного теста мы узнали, что 9 из 10 мужчин врут, завышая свою привлекательность
Лилия Искусственный Интеллект (115350) Пиписёныш, да, ты прав. На ответах как минимум 90% мужчин ноют, что они инцелы. А в опросе нагло врут, что они Чеды и нормисы)))
Арвэ ВаалаИскусственный Интеллект (111179) 1 неделю назад
Так себе идеалы, кукольные все.
DmitriyПросветленный (31228) 1 неделю назад
Я так и знал, что снова именно этим всё и закончится. Вы пытаетесь найти какой-то единственный стандарт - а их на самом деле более 8 миллиардов этих стандартов. И каждый из них хочет вздохнуть с облегчением. Имхо.
Aлександр КононовПрофи (663) 5 дней назад
А что такое "чед"? Вообще-то мне приходилось работать моделью. А Вы думаете, что у симпатичных людей меньше проблем?
Некоторых проблем , возможно, меньше, но зато возникают другие проблемы.

Особенного счастья красота и привлекательность ни мужчинам, ни женщинам не приносят. Хотя, все в теории хотят ими обладать.

Обладать не этими мужчинами и женщинами, а красотой и привлекательностью)))
MattChess2004Мудрец (11855) 17 часов назад
Ну, на троечку